Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Две футбольные команды из Кыштыма поборются за Кубок Заксобрания

17-07-2018, 16:37 Категория: Спорт
1 571
0

Футбольная команда "Спартак"

 

На центральном стадионе нашего города прошёл отборочный этап Кубка Законодательного Собрания Челябинской области по мини-футболу. Кыштым представляли две команды – «Спартак» и  «Кварц – Академия футбола».

 

Две путёвки в финал соревнований разыграли восемь команд – на поле вышли также спортсмены из Озёрска, Каслей, Верхнего Уфалея и Нязепетровска.

 

По результатам пяти игр первое место и шанс побороться за Кубок регионального Заксобрания получила кыштымская команда «Спартак».  С 16-ю сильнейшими командами со всего Южного Урала сразятся и футболисты из «Кварц – Академия футбола» – они стали вторыми, проиграв лидерам со счётом 0:5. Финал состязаний состоится в конце августа на стадионе «Центральный» в Челябинске.

 

Футбольная команда "Кварц - Академия футбола" 

 

– В прошлом году мы участвовали в финальном этапе этого Кубка. Провели три игры в группе, но не вышли из неё, – сказал сайту «КР» руководитель «Спартака» Леонид Поправко. – Сейчас настраиваемся на максимально возможный результат – победу! Вняли и осмыслили ошибки. Постараемся достойно представить наш город.

 

 После закрытия физкультурно-оздоровительного комплекса в микрорайоне Нижнего Кыштыма «спартаковцы» остались без базы для тренировок.

 

– Участвуем в турнире восемь на восемь в Озёрске – это нам и заменяет тренировочный процесс, – сокрушается Поправко.

 

Напомним, ФОК закрыли в этом году после того, как конструкции здания были признаны небезопасными.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить