Футболисты Кыштыма вернулись из Каслей с победой

2-07-2018, 16:38 Категория: Спорт
1 547
0

В рамках седьмого тура чемпионата Челябинской области по футболу кыштымская команда «Металлург-Академия футбола» встречалась на выезде с футболистами из Каслей. Уже на первой минуте наши игроки распечатали ворота хозяев. Однако через семь минут соперниками удалось отыграться.

Ещё один мяч влетел в ворота каслинцев в середине первого тайма. А во втором кыштымцы упрочили своё преимущество, и итоговый счёт стал 3:1 в их пользу.

Победа позволила «Металлургу» занять четвёртое место в группе Б чемпионата Челябинской области. Всего четыре очка отделяют кыштымскую команду от первого места, на котором расположилась команда из Сатки. При этом у обеих команд равенство по забитым и пропущенным мячам. В этом сезоне кыштымцы забили 13 голов и пропустили девять.