Внимание! На сайте начат прием оплаты за подписку на газету «Кыштымский рабочий» с помощью банковских карт и электронных платежных систем. Подписку можно оформить здесь. Уважаемые посетители. На сайте реализована авторизация через социальные сети. Нажмите «Вход» и выберите иконку своей сети.

Футболисты Кыштыма вернулись из Каслей с победой

Автор: КР от 2-07-2018, 16:38 Категория: Спорт

• Не нравится
  • 0
  • Нравится

В рамках седьмого тура чемпионата Челябинской области по футболу кыштымская команда «Металлург-Академия футбола» встречалась на выезде с футболистами из Каслей. Уже на первой минуте наши игроки распечатали ворота хозяев. Однако через семь минут соперниками удалось отыграться.

Ещё один мяч влетел в ворота каслинцев в середине первого тайма. А во втором кыштымцы упрочили своё преимущество, и итоговый счёт стал 3:1 в их пользу.

Победа позволила «Металлургу» занять четвёртое место в группе Б чемпионата Челябинской области. Всего четыре очка отделяют кыштымскую команду от первого места, на котором расположилась команда из Сатки. При этом у обеих команд равенство по забитым и пропущенным мячам. В этом сезоне кыштымцы забили 13 голов и пропустили девять.