Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жителю Кыштыма вручили премию Заксобрания Челябинской области

26-06-2018, 15:06 Категория: Общество
2 155
0

 

Сегодня сотруднику пресс-службы администрации Кыштымского городского округа Максиму Марининову вручили премию в сфере молодёжной политики. Кандидатуру известного в нашем городе фотографа выдвинула начальник отдела по делам молодёжи Анастасия Табакова.

 

– Максим Марининов – медиаволонтёр, который способствует развитию Кыштымского городского округа своей энергией, – сказала сайту «КР» Анастасия Павловна. – Он является администратором группы «Мы из Кыштыма», которая отражает современный контент, полезный для жителей нашего города.  

 

 

Премию в 25 тысяч рублей, нагрудный знак и диплом ему вручил депутат Законодательного Собрания Челябинской области Александр Журавлёв.

 

– Он поинтересовался, почему я такой неулыбчивый. А я просто сильно волновался, – поделился впечатлениями Марининов. – Премию потрачу на отпуск.

 

 

В прошлом году аналогичную премию ЗСО получил выпускник школы № 13 Илья Смольянинов. После победы в областном проекте «Академия лидерства» он получил грант в 30 тысяч рублей. Сейчас студент ЮУрГУ реализовывает авторский проект «3D развитие». Он направлен на популяризацию изобретательской и научно-технической деятельности, развитие технического потенциала молодёжи.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить