Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Студент из Кыштыма в составе делегации Челябинской области принял участие в крупном волонтёрском форуме

4-06-2018, 12:01 Категория: Общество
876
0

Выпускник кыштымского филиала Южно-Уральского государственного колледжа Владимир Ситников вернулся из Ханты-Мансийска. Он принял участие в двухдневном окружном форуме «Сообщество» в составе делегации Челябинской области. Двадцать представителей волонтёрского движения Южного Урала ознакомились с лучшими стратегиями развития гражданской активности и определились с векторами добровольческого направления на ближайшее будущее.

 

Владимир Ситников побывал на площадке корпоративного волонтёрства. Это особый формат, который только набирает популярность в России. Сейчас в него вовлекаются крупные компании и холдинги.

 

– Для себя я на этом форуме извлёк много нового, – сказал сайту «КР» Владимир Ситников. – Площадок и спикеров было так много, что физически охватить весь объём информации было не возможно. А новые идеи постараюсь реализовать в Кыштымском городском округе.

 

Помимо корпоративного волонтёрства, Владимир ознакомился с современными инструментами в сфере добровольчества, постиг азы кибербезопасности и побывал на ряде мастер-классов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить