Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме судебные приставы будут поджидать жителей города возле предприятий и торговых центров

19-04-2018, 13:01 Категория: Общество
3 512
0

В предстоящую среду, 25 апреля, впервые по всей стране пройдёт акция «Банк данных исполнительных производств». К ней присоединится и отдел судебных приставов по Кыштыму и Карабашу.

 

С половины восьмого утра и почти весь рабочий день работники этой федеральной структуры будут находиться возле проходных радиозавода, КМЭЗ и машиностроительного объединения. А с 11 часов нагрянут ещё и к торговым центрам «Радуга» и «Фаэтон» на улице К. Либкнехта, к универмагу и торговому дому «Демидовский» в центре, к «Кварталу» в микрорайоне Нижнего Кыштыма, а также к железнодорожному вокзалу.

 

– Мы будем раздавать информационные листовки и рассказывать о возможностях банка данных исполнительных производств, – пояснила сайту «КР» начальник отдела судебных приставов по Кыштыму и Карабашу Елена Кенибас. – Многие могут и не догадываться о том, что за ними числится задолженность, скажем, по линии ГИБДД или другим ведомствам.

 

В день акции исполнители судебных решений окажут не только профилактическую помощь. Всем желающим они установят на смартфоны приложение «Банк исполнительных производств» и научат им пользоваться. И можно будет тут же проверить задолженность и погасить её в режиме онлайн.

 

Подробности - в завтрашнем номере газеты "Кыштымский рабочий".

 

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить