Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Глава Кыштыма, а также её заместители и начальники отделов и управлений отчитались о своих доходах

12-05-2017, 15:57 Категория: Общество
2 749
1

На официальном сайте администрации Кыштымского городского округа обнародованы сведения о доходах руководителей за 2016 год.

 

Глава округа Людмила Шеболаева заработала в прошлом году один миллион 325 тысяч рублей. Собственности на ней не зарегистрировано. В пользовании Людмилы Шеболаевой только одна квартира. Доход её супруга составил 203 тысячи рублей. У него в собственности два земельных участка, садовый дом, квартира и два гаража. А в его «автопарке» – автомобиль «Мицубиси», автоприцеп, «Хонда» и ВАЗ.

 

Среди заместителей главы наибольший доход задекларировал заместитель по экономике и инвестициям Алексей Заикин. Его доход за прошлый год – три миллиона 599 тысяч рублей, в том числе два миллиона 870 тысяч рублей – от продажи квартиры.

 

Первый заместитель главы Пётр Мошкин заработал один миллион 357 тысяч рублей, заместитель по капитальному строительству Рудольф Гурцкая – один миллион 172 тысячи рублей. Доход заместителя по социальной сфере Елены Саланчук составил около двух с половиной миллионов рублей, в том числе один миллион 350 тысяч рублей – от продажи имущества.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.02.2016
  • Статус: Пользователь offline
  • 114 комментариев
  • 0 публикаций
итак ясно что малоимущие !cry