Начались хоккейные баталии

1-12-2011, 13:56 Категория: Общество
745
0

На корте в радиогородке прошёл турнир, посвящённый открытию хоккейного сезона. В нём приняли участие шесть команд. Два периода по 20 минут – и кубковая система стыковых поединков вывела в финал команды «Автомобилист» (радиогородок) и «Кварц» (радиозавод). Игра за первое место оказалась упорной, изобиловала острыми стычками и бесчисленными атаками на ворота соперников, и всё же «автомобилисты» оказались точнее в завершающих моментах. Счёт встречи – 6:4, и кубок открытия сезона – у сборной радиогородка. Третье место занял «Арсенал», представляющий предприятие «Электрокварц». А завтра начинается первенство Кыштыма по хоккею. Игры в первой группе будут проходить в выходные дни, во второй – и по будням в вечерние часы. Школьники в зимние каникулы сойдутся в атаках за «Золотую шайбу».