Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Предприниматель попросил у Людмилы Шеболаевой разрешения построить байк-центр в Кыштыме

13-12-2016, 11:42 Категория: Общество
3 158
0

Вчера по всей стране проходил единый день приёма граждан, традиционно проводимый в День Конституции РФ. В Кыштыме до 20 часов вечера приём вели глава округа Людмила Шеболаева и начальник межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский», подполковник Юрий Добрецкий.

                    

К главе выстроилась очередь из 15 человек. Встретиться с Людмилой Александровной приехал даже индивидуальный предприниматель из Озёрска. Он предложил построить в лесном массиве на территории Кыштымского городского округа байк-центр «Букоян» площадью в семь гектаров. Глава поручила проработать этот вопрос своему заместителю по экономике и инвестициям Алексею Заикину. В семидневный срок озёрскому бизнесмену будет дан письменный ответ.

 

Ряд вопросов главе Кыштымского городского округа задали о предоставлении жилья сиротам, переселении из ветхоаварийных домов, сроках проведения капитального ремонта. Жительница посёлка Увильды, чей брат несколько лет прикован к инвалидному креслу, попросила открыть в Кыштыме дом для инвалидов. Однако этот вопрос, как сказала Людмила Шеболаева, должен решаться не на местном, а на федеральном уровне.

 

На приём к начальнику полиции пришёл всего один человек. Да и тот, как сказал сайту «КР» Юрий Добрецкий, пожаловался на составленный в отношении него административный протокол.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить