Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Глава округа и руководство полиции до вечера будут отвечать на вопросы жителей Кыштыма

12-12-2016, 11:32 Категория: Общество
2 076
0

 

Сегодня, в День Конституции Российской Федерации, во властных и силовых структурах нашего города пройдёт традиционный день приёма граждан. Как сообщила сайту «КР» начальник отдела по работе с обращениями граждан Кыштымского городского округа Ольга Маркина, с 12 до 20 часов двери кабинета Людмилы Шеболаевой будут открыты для всех желающих.

 

Глава округа не ограничится ответами только на вопросы, касающиеся местного самоуправления. При необходимости её помощники смогут посредством видеозвонков связаться с нужными структурами и службами регионального уровня.

 

Местная власть обязана письменно отреагировать на сегодняшние вопросы в недельный срок. Ответы на обращения, принятые в другие дни, приходят их авторам в течение месяца. Год назад на приём к Людмиле Шеболаевой в День Конституции пожаловало 28 кыштымцев.

 

С полудня и до восьми вечера отвечать на вопросы граждан будут и в полиции. Начальник межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Юрий Добрецкий  проведёт личный приём в кабинете № 303, начальник полиции Юрий Ерёмин – в кабинете № 206, начальник по общим вопросам Александр Чухарев – в 310-м кабинете. Кыштымцы смогут попасть на приём в порядке живой очереди, предъявив паспорт.

 

По поручению президента Российской Федерации общероссийский день приёма граждан в День Конституции проводится в нашей стране ежегодно, начиная с 12 декабря 2003 года.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить