Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме прошла виртуальная встреча с челябинским юрисконсультом

7-12-2016, 17:00 Категория: Общество
2 186
0

 

Сегодня в центральной городской библиотеке имени Бориса Швейкина состоялась бесплатная онлайн-консультация юриста челябинского отделения ассоциации юристов России. На сей раз с кыштымцами по скайпу беседовала Ольга Чепель.

 

Как сообщила сайту «КР» заведующая центром социально-значимой информации библиотеки Лариса Горбунова, свои вопросы ей задали четверо кыштымцев. Причём, одна женщина пенсионного возраста пришла на виртуальную встречу с юристом уже не первый раз – её интересуют наследственные дела. Другие посетители спрашивали у челябинского специалиста в области права о семейных спорах и травмах, полученных во время ДТП.

 

Такие консультации проходят в кыштымской библиотеке ежемесячно, начиная с февраля этого года. За это время их услугами воспользовались 30 человек. И если первые онлайн-встречи были тематическими и касались только семейного, наследственного, жилищного права или вопросов здравоохранения, то сейчас с кыштымцами работают практикующие юристы широкого профиля. Если они не могут помочь обратившимся, то дают им контакты тех профессионалов, кто точно ответит на интересующие их вопросы.

 

Несколько человек из нашего города воспользовались возможностью съездить в Челябинск на личную встречу с юрисконсультами – раз в месяц они принимают в публичной библиотеке.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить