Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

За организацию туризма в Кыштыме берутся молодые

24-11-2016, 14:42 Категория: Общество
1 235
0

 

В Кыштыме при  Центре развития туризма Кыштымского городского округа создаётся молодёжная группа. Волонтёрам предстоит сообща изучать самые интересные места города и его окрестностей, разработать туры и экскурсии по этим маршрутам, подготовить публикации, которые позволят повысить туристическую привлекательность Кыштыма.

 

Уже сейчас пресс-секретарь  спортивно-туристического центра «Провинция»  Анна Акимова предлагает своим единомышленникам задуматься над такими направлениями, как индустриальный туризм, активный отдых на природе, познавательные экскурсии, туры для иностранцев и для пожилых людей, религиозный и даже мистический туризм. Каждый участник группы  должен предложить не только объекты для посещения и подробную информацию о них, но и спланировать, где гости смогут отдохнуть, поесть, переночевать.

 

На первую встречу, которая состоится 7 декабря в 15:30 в Центре развития туризма, волонтёры должны прийти с готовыми презентациями своих проектов.

 

Все постоянные участники молодёжной группы получат сертификаты о прохождении образовательной программы Центра развития туризма Кыштымского городского округа за подписью главы округа.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить