Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

С завтрашнего дня и по воскресенье почтовые отделения в Кыштыме и посёлках будут работать по новому графику

2-11-2016, 11:36 Категория: Общество
2 605
0

 

Завтра, накануне государственного праздника, все почтовые отделения Кыштымского городского округа закроются на час раньше, а в сам День народного единства, 4 ноября, будут отдыхать со всей страной. Доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков осуществляться не будет.

 

В субботу, 5 ноября, все отделения почтовой связи откроются по установленному графику. В воскресенье они будут работать по режиму субботы. В связи с этим 6 ноября почтовые отделения в посёлках Северный, в Тайгинке, Слюдоруднике, Больших Егустах и на Увильдах тоже работают, хотя обычно воскресенье является для них выходным днём. Зато во вторник, 29 ноября, работники этих сельских почтовых отделений возьмут день для отдыха.

 

Как сообщила сайту «КР» главный специалист по корпоративным коммуникациям управления федеральной почтовой связи Челябинской области Анна Хлыстун, доставка пенсий и пособий в период с 3 по 6 ноября организована по согласованию с Челябинским региональным отделением Пенсионного фонда РФ.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить