Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Эксперты из Челябинска проведут в Кыштыме мастер-классы на молодёжном форуме

2-11-2016, 11:32 Категория: Общество
1 228
0

 

Около 300 представителей талантливой молодёжи соберётся на городском форуме «Я есть у тебя, Кыштым!» Участники в возрасте от 14 до 30 лет посетят пять тематических площадок, которые начнут свою работу 14 ноября в 15 часов в актовом зале местного филиала Южно-Уральского государственного колледжа. Форум состоится при поддержке управления молодежной политики министерства образования и науки Челябинской области.

 

Как сообщила сайту «КР» организатор форума – и. о. начальника отдела по делам молодёжи Кыштымского городского округа Анастасия Табакова, в этот день в Кыштым приедут гости из Челябинска.

 

Директор Молодёжной школы предпринимательства Анна Малышева

 

Так, на площадке «Ты – предприниматель» выступит директор Молодёжной школы предпринимательства Анна Малышева. Она представит кыштымским юношам и девушкам пошаговую инструкцию реализации идеи в реальном бизнесе, а также расскажет о возможностях поддержки начинающих предпринимателей. На этой же площадке и. о. ректора Уральского института бизнеса Илья Данилов пообщается с ними на тему бизнес-планирования. 

 

Руководитель волонтёрского центра Южного Урала Иван Вещицкий

 

Местным волонтёрам будет полезна встреча с руководителем волонтёрского центра Южного Урала Иваном Вещицким. Он даст общую информацию о волонтёрском движении и проведёт игры по выявлению лидеров.

 

Артистка Челябинского молодёжного театра Жанна Гурина

 

Спикером площадки «Театральная мастерская» станет артистка Челябинского молодёжного театра (бывшего Театра юного зрителя) Жанна Гурина. Она презентует работу первой в Челябинске студии актёрского мастерства в тренинговом формате «ЛаСТИК», режиссёром и педагогом которой является.

 

Директор кыштымского Центра развития туризма Алина Шмарина

 

Не останется без внимания и тема туризма. На площадке «Лучший город земли» под руководством директора кыштымского Центра развития туризма Алины Шмариной будет проведён мозговой штурм, что можно показать гостям нашего города, чем и где их угостить, что подарить и чем удивить. А местные организаторы походов и представители гостиничного бизнеса и туркомплексов расскажут об активном отдыхе, экотуризме и событийном туризме на территории Кыштымского городского округа.

 

Руководитель социально-педагогического отдела Областного центра дополнительного образования детей Юлия Полозкова расскажет кыштымцам о проектной деятельности.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить