Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме призывников проконсультируют психологи, юристы и врачи

20-10-2016, 14:29 Категория: Общество
1 270
0

Консультации будут даны в рамках общегородского Дня призывников с участием их родителей. Праздничное мероприятие  состоится в среду, 26 октября, в актовом зале филиала Южно-Уральского государственного колледжа. Кыштымским юношам вручат повестки на отправку в ряды Российской Армии.

 

В рамках осеннего призыва на службу в Вооружённые Силы РФ до конца года отправятся 44 кыштымских новобранца. По словам временно исполняющей обязанности начальника военного комиссариата по городам Кыштым и Карабаш Ирины Курчавовой, в основном кыштымцев призывают в сухопутные войска Центрального военного округа. Первая их отправка пройдёт уже в начале ноября.

 

В  День призывника, который начнётся  в 17:30, молодым людям вручат памятные сувениры с символикой Кыштыма и напутствия от ветеранов службы и администрации округа. Для юношей и их родителей состоится праздничный концерт, будут организованы консультации по вопросам прохождения воинской службы. На их вопросы ответят  медики, юристы, психологи,  представители военкомата и управления по делам образования. Принять участие в Дне призывника могут и те молодые люди, которые готовятся к службе в 2017 году.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить