Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме появилась услуга по необычному вручению подарков. И всё благодаря промышленному альпинизму

19-10-2016, 14:24 Категория: Общество
1 596
1

 

Местный бизнесмен Александр Яковкин предлагает кыштымцам оригинально поздравить своих близких с различными праздниками. Подарки на день рождения, Новый год или свадьбу он передаст адресатам… прямо в окно. Причём этаж, на котором находится квартира или офис, значения не имеет. Стоит эта услуга тысячу рублей. Цена возрастёт, если высотник переоденется, например, в Деда Мороза или прочтёт красивые стихи от имени дарителя.   

 

Как сообщил сайту «КР» сам автор идеи, он около шести лет занимается промышленным альпинизмом. В месяц, бывает, обслуживает до 15 заказов – герметизирует межпанельные швы, красит, занимается сваркой на высоте. Новой подарочной услугой кыштымцы заинтересовались, но пока никто так и не решился ею воспользоваться. Скорее всего, бородатые дедушки с мешками подарков через плечо начнут лазать по стенам пятиэтажек ближе к концу декабря.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Идея бизнесмена достойна для воплощения в жизнь. Только вот непонятно, я например заказываю девушке поздравление, а к ней спускается на веревке альпинист. И что? она видит его в рубашке и галстуке? Банально получила букет цветов через окно и все....А за доп костюм денюжку снова платить.Уважаемый бизнесмен не все так богаты. Соизмеряйте доходы населения этого небольшого и эконом класса городка, а также нужно разграничить поздравления  детей и взрослых в ценовом аспекте.