Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме вновь появится военный комиссариат

19-10-2016, 12:43 Категория: Общество
3 196
1

В отделе военного комиссариата Челябинской области по городам Кыштым и Карабаш сменилось руководство. С марта 2014 года начальником отдела являлся подполковник запаса Юрий Чмелёв, который в сентябре написал заявление об увольнении по собственному желанию.

 

В настоящее время временно исполняющей обязанности назначена Ирина Курчавова. Её основная  должность – начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учёта мобилизационных ресурсов. В структуре военкомата она в общей сложности работает уже 13 лет.  С учётом опыта Ирина Курчавова уже не в первый раз получает приставку «врио». В этом качестве она уже работала после увольнения предшественника Юрия Чмелёва – Ильи Музалевского.

 

 О кандидатуре нового начальника отдела и сроков его назначения пока никакой информации нет.

 

В настоящее время отдел военного комиссариата по городам Кыштым и Карабаш проводит осеннюю призывную  кампанию. Впереди отдел ждёт реорганизация, которая проходит в рамках всего военного комиссариата Челябинской области. Вместо названия учреждения «Отдел военного комиссариата Челябинской области по городам Кыштым и Карабаш» вводится «Военный комиссариат по городам Кыштым и Карабаш, а  главная должность «начальник отдела»  переименовывается в «военного комиссара». Организационно-штатные мероприятия пройдут без сокращения персонала, что происходило при прежних реорганизациях военкоматов.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.04.2012
  • Статус: Пользователь offline
  • 108 комментариев
  • 0 публикаций
Слава Богу! Юрий Анатольевич - такой чудной был! Теперь хоть вдоволь на гармошке поиграет!