Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Депутат Заксобрания Челябинской области Павел Киселёв помогает Совету ветеранов Кыштыма

13-10-2016, 14:02 Категория: Общество
1 600
0

 

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области по Кыштымскому избирательному округу  Павел Киселёв откликнулся на просьбу совета ветеранов города. Он выделил 30 000 рублей для того, чтобы активисты ветеранского движения могли отдохнуть и  укрепить своё здоровье в отделении дневного пребывания комплексного центра социального обслуживания населения. В течение трёх недель, начиная с 4 октября, социальные работники обеспечивают  питание, досуг и лечение пятидесяти пенсионеров, из которых 20 человек направлены сюда советом ветеранов.

 

– Путевка в комплексный центр стоит сегодня две с половиной тысячи рублей, – рассказала сайту «КР» секретарь Совета ветеранов Татьяна Данчина. – Полторы тысячи мы платим из средств, предоставленных нам депутатом ЗСО Павлом Васильевичем Киселёвым, оставшуюся тысячу вносит сам отдыхающий. Воспользоваться такими льготными условиями смогли не только рядовые активисты нашего ветеранского движения, но  и  председатели первичных организаций.

 

Напомним, что Павел Киселёв  до недавнего времени занимал должность генерального директора ПАО «Челябэнергосбыт». Сейчас он работает в областном Законодательном Собрании  на освобожденной основе, входит  в комитет по промышленной политике и транспорту, а также в комитет по строительной политике и жилищно-коммуннальному хозяйству. Парламентарий не только помогает ветеранской общественной организации материально, но и встречается с её активом.

 

Заботится о пожилых людях и администрация Кыштымского городского округа. На отдых ветеранов в комплексном центре соцобслуживания населения планируется направить до конца года 100 000 рублей. Татьяна Данчина выразила надежду, что уже к следующему заезду, который начнётся  25 октября,   эти деньги позволят активистам ветеранского движения отдохнуть и укрепить здоровье.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить