Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В колонии, расположенной в Кыштыме, в один день зарегистрируют сразу шесть пар новобрачных

13-10-2016, 10:56 Категория: Общество
2 175
0

Интересную тенденцию наблюдают работники Кыштымского отдела ЗАГС. С начала октября в нашем городе зарегистрировано 26 новорождённых, из них 17 – мальчики. Лидером среди самых популярных мужских имён впервые за последнее время стал Михаил. Этим именем, которое переводится с древнееврейского как «равный Богу», «божественный», родители нарекли пятерых мальчиков. Причём трёх новорождённых назвали Михаилами в один день. В числе редких имён – Артемий, Игнат, Демид, Ярослав. У девочек в этом месяце лидирует имя Ксения. Редкие – София, Мария, Вера.

 

– Октябрь начался с положительной динамики, – сказала сайту «КР» и. о. начальника городского отдела ЗАГС Марина Шувалова. – Мы выдали 26 свидетельств о рождении и только 16 – о смерти. Меньше становится и разводов. В этом месяце на 20 бракосочетаний пришлось всего пять распавшихся семей.

 

Каждую неделю по вторникам работники ЗАГС регистрируют браки в исправительной колонии строгого режима № 10. К женихам, которые отбывают здесь сроки за совершение тяжких преступлений, невесты нередко приезжают из соседнего города Озёрска. Так, на этой неделе четверо заключённых сменили на один день робы на строгие костюмы. А на следующей неделе здесь будут регистрировать шесть пар новобрачных.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить