Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме поэтапно обновляются остановочные павильоны

3-08-2016, 14:30 Категория: Общество
1 566
1

 

В Кыштыме продолжаются работы по благоустройству заездных карманов для пассажирского транспорта. Кроме того,  обновляется ряд остановочных павильонов. В  августе запланирована установка четырёх новых  конструкций на улицах Мамина-Сибиряка, Освобождения Урала, Комарова и Пушкина. По программе «Реальные дела», инициированной губернатором Челябинской области Борисом Дубровским, из средств областного бюджета в наш округ будет направлена 221 тысяча рублей. Остановки изготовят из металлических труб, крыши обошьют поликарбонатом и установят скамейки. Монтаж павильонов будет выполнен вместе с обустройством посадочной площадки. Конкурс на определение подрядчика состоится в предстоящую пятницу.

 

Как сообщил сайту «КР» начальник управления городского хозяйства Дмитрий Двукраев, на указанных выше четырёх  улицах монтируются компактные конструкции, поскольку на данных участках маршрутов нет интенсивного пассажиропотока. Тем не менее, и посадочная площадка, и остановочный павильон призваны создать безопасные и комфортные условия для пассажиров. Ранее два новых остановочных павильона установили в посёлке Тайгинка. Заслуга в этом – собственника Тайгинского горно-обогатительного комбината Андрея Наумова.   

        Работы по поэтапному обновлению остановочных комплексов и павильонов проводятся в Кыштымском округе с 2011 года.  За это время заменено 25 остановочных конструкций. Одновременно велось обустройство посадочных площадок.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 11.06.2010
  • Статус: Пользователь offline
  • 390 комментариев
  • 0 публикаций
Опять, наверное, племянник шеболаевой будет остановки ставить.