Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Супружеская пара из Кыштыма учредила благотворительный фонд и готова оказать помощь в реабилитации наркоманов

29-06-2016, 10:05 Категория: Общество
2 793
0

Ярослав Левченко. 

 

Жители нашего города Луиза и Ярослав Левченко учредили благотворительный фонд «Источник света». Его основное направление – реабилитация наркозависимых. Однако Левченко готовы поддержать и другие проекты социальной значимости. Кстати, вместе с волонтёрами своего фонда они в начале каждой недели расчищают от мусора берег озера Большая Акуля. Организацией вывоза собранных отходов после отдыхающих с низкой экологической культурой занимается комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды.

А во дворе дома № 31 на улице Мичурина, где вот-вот появится новая игровая площадка, аниматоры фонда «Источник света» подготовили для детей развлекательную программу.

 

Кроме того, в рамках этого благотворительного фонда возобновляется проект для женщин «Преображение» с участием косметологов, визажистов, парикмахеров.

По всем вопросам реабилитации наркозависимых, участии в проекте «Преображение» или реализации других проектов можно обращаться в фонд «Источник света» по телефонам 8-919-343-35-55 (Луиза), 8-908-054-27-85 (Ярослав).

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить