Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Многофункциональный центр в Кыштыме принял 40-тысячного посетителя. Юбилейному клиенту вручили чайный набор с логотипом МФЦ

14-06-2016, 12:36 Категория: Общество
1 994
0

Начальник отдела по работе с посетителями МФЦ Ольга Банных (справа) вручает памятный подарок Светлане Котловановой.

 

На прошлой неделе в многофункциональный центр Кыштыма обратилась жительница нашего города Светлана Котлованова. Её интересовали сразу две государственные услуги – предоставление сведений из кадастра недвижимого имущества и бесплатное предоставление земельных участков на территории Кыштымского округа под индивидуальное жилищное строительство. Став сорокатысячным клиентом МФЦ, Светлана Викторовна получила в подарок блюдце и кружку с символикой центра.

После сорокатысячного клиента кыштымский многофункциональный центр посетили ещё 346 человек, поскольку востребованность в нём довольно большая. Сюда едут и озерчане, хотя их МФЦ открылся раньше кыштымского. На сегодня центр предоставляет 120 государственных услуг. Как сказал сайту «КР» заместитель директора МФЦ Сергей Колотушкин, наиболее востребованные – по линии Росреестра, комитета по управлению имуществом и ГИБДД. Половина всех обращений приходится на выдачу справок и документов. Кыштымцы всё чаще обращаются за справками об отсутствии судимости.

В ближайшее время МФЦ готовится внедрить новые услуги – по линии Пенсионного фонда России и Налоговой службы.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить