Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Скорый поезд до Санкт-Петербурга будет делать остановку на станции Кыштым

7-06-2016, 10:12 Категория: Общество
2 794
0

С 1 июля жители нашего города смогут уехать с железнодорожного вокзала в северную столицу. Это станет возможным благодаря возобновлению маршрута «Челябинск – Санкт-Петербург». Скорый поезд под номером 191 будет отправляться со станции Кыштым в половине седьмого вечера, начиная со второго июля и далее – по чётным числам до 30 августа.

– Время в пути составит 42 часа 41 минуту, – сказала сайту «КР» старший кассир билетной кассы станции Кыштым Светлана Чистякова. – Стоимость билетов в плацкартных вагонах варьируется от 2691 до 3788 рублей на человека. Цена проезда в купе – от 5329 до 5906 рублей. Приобретать билеты нужно заранее, поскольку данное направление пользуется большим спросом.

Для несовершеннолетних пассажиров, а именно в возрасте от 10 до 17 лет, в течение всего летнего периода действует акция «Счастливые каникулы». На билеты для них предоставляется 50-процентная скидка. Однако она не распространяется на вагоны-купе.

Сегодня через станцию Кыштым курсирует три поезда дальнего следования. Это направления «Челябинск-Новый Уренгой», «Уренгой-Оренбург», «Тюмень-Махачкала». Наиболее востребованы у кыштымцев рейсы до Нового Уренгоя.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить