Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымский отдел МВД поставляет кадры в соседние муниципалитеты

30-05-2016, 13:02 Категория: Общество
2 500
0

Коллективу отдела МВД России по Каслинскому району Романа Войщева (справа)

представил генерал-лейтенант Андрей Сергеев.

 

Подполковник внутренней службы  Роман Войщев возглавил отдел МВД России по Каслинскому району.  Официально о его назначении начальник Главного управления МВД России по Челябинской области генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев объявил на  прошлой неделе на заседание коллегии. Но чуть раньше он уже представил Романа Войщева личному составу Каслинского отдела МВД.

Подполковник Войщев ранее занимал должность заместителя начальника межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский». Он родился в 1971 году в Кыштыме. В 2002 окончил Челябинский юридический институт МВД России, в 2012-м – Академию управления внутренних дел в Москве.  Службу начинал с  должности милиционера изолятора временного содержания, затем работал дознавателем, старшим оперуполномоченным отделения экономической безопасности и противодействия коррупции, был начальником дежурной части, начальником штаба. С 2007 года его  назначили на должность заместителя начальника отдела полиции по Кыштымскому городскому округу.

В Каслях на его представлении личному составу присутствовали начальник Управления по работе с личным составом ГУ МВД области полковник внутренней службы Игорь Литвинов, глава администрации Каслинского района Александр Грачёв, глава городского поселения Юрий Скулыбердин, прокурор города Евгений Филатов, председатель Общественного совета при отдела МВД Владислав Широков и председатель совета ветеранов Владимир Прыкин.

На сайте отдела МВД «Кыштымский» в  разделе «руководство» должность заместителя начальника пока значится вакантной.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить