Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымцы смогут оформить загранпаспорт, не выезжая из города

21-03-2016, 15:46 Категория: Общество
2 051
0

Впервые в Кыштыме представители управления федеральной миграционной службы проведут выездной приём граждан для оформления загранпаспортов. Сегодня, чтобы оформить этот документ, жителям нашего города, как и соседних территорий, приходится ехать в Челябинск. В предстоящую пятницу с 9 до 14 часов специалисты миграционной службы будут работать в отделении УФМС города Кыштыма.

Как сказал сайту «КР» начальник отделения Вадим Храмов, для оказания государственной услуги по оформлению и выдаче заграничных паспортов сроком на десять лет будут использоваться портативные переносные комплексы регистрации персональных данных. Фото на документ также можно будет сделать непосредственно на месте. Для оформления паспорта совершеннолетним необходимо иметь при себе два экземпляра заявления о выдаче паспорта нового поколения, паспорт гражданина России, квитанцию об уплате госпошлины в размере 3500 рублей, ранее выданный загранпаспорт, если имеется и срок его действия не истёк, для мужчин – ещё и военный билет.

Для оформления загранпаспорта на детей необходимы заявление о выдаче паспорта, свидетельство о рождении, паспорт родителя, квитанция об уплате госпошлины в размере 1500 рублей (детям до 14 лет), квитанция об уплате пошлины в 3500 рублей (для заявителей от 14 до 18 лет), ранее выданный загранпаспорт. Предварительная запись на приём ведётся по телефонам 4-48-45, 4-48-44.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить