Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Сегодня в кыштымской полиции прошёл «День дисциплины»

12-02-2016, 17:28 Категория: Общество
1 482
1

Цель акции – укреплении служебной дисциплины, законности и профессионально-нравственного воспитания сотрудников полиции. После строевого смотра в актовом зале отдела состоялось общее собрание личного состава.

– Одна из главных задач системы МВД, – сказал заместитель начальника управления по работе с личным составом Главного управления МВД России по Челябинской области, полковник внутренней службы Александр Чепурной, – состоит в установлении доверительных отношений с населением. А это возможно лишь тогда, когда каждый полицейский будет строго чтить закон, достойно вести себя на службе и в быту.

В рамках «Дня дисциплины» Александр Чепурной провёл личный приём граждан и сотрудников отдела. Встретился с заслуженным работником культуры РФ, почётным гражданином города Кыштыма Анатолием Морозовым, который руководит прославленным ансамблем «Баллада» из числа стражей порядка, с членами семьи сотрудника полиции Алексея Щербо, погибшего при исполнении служебных обязанностей. В отделе городской полиции начал работу консультационный пункт, где компетентные сотрудники ответили на вопросы, связанные с пенсионным обеспечением, защитой прав и законных интересов сотрудников полиции и граждан.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Показуха! В Кыштымской полиции итак работать некому, командиров больше чем нарядов на улице, а тут ещё важные пузатые кабинетные дяди понаехали, собрания, занятия, совещания, была-была-была!