Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Если повезёт, можно задать вопрос даже Путину. В Кыштыме пройдёт Общероссийский день приёма граждан

8-12-2015, 12:36 Категория: Общество
1 840
0

Общероссийский день приёма граждан ежегодно проводится в органах местного самоуправления, а также в государственных органах исполнительной власти федерального и регионального значений с 12 до 20 часов по местному времени. Традиционно он проходит в день Конституции России, 12 декабря. Но так как в нынешнем году эта дата выпадает на субботу, приём граждан перенесли на понедельник, 14 декабря.

В администрации Кыштымского городского округа приём граждан будут вести глава Людмила Шеболаева, первый заместитель главы Пётр Мошкин и заместитель по социальной сфере Елена Саланчук. Всех будут принимать в порядке «живой очереди».

Как рассказала сайту «КР» начальник отдела по работе с обращениями граждан администрации Кыштымского округа Ольга Маркина, на сегодняшний день на приём записались пока только пять кыштымцев.  В прошлом году этой возможностью воспользовались 36 человек.

Отличительной особенностью общероссийского дня приёма граждан является то, что он проводится в формате видеоконференции. Задать вопрос можно не только представителям местной власти , но и любому компетентному чиновнику регионального и даже федерального ведомства. Теоретически, можно связаться даже с сотрудниками управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций.

Записаться на приём можно по телефону 4-05-49, либо обратиться  в кабинет №105 администрации Кыштымского городского округа. 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить