Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области пройдёт День правовой помощи детям

19-11-2015, 09:06 Категория: Общество
1 691
0

Завтра, 20 ноября, жители Челябинской области смогут получить бесплатные консультации юристов по вопросам опеки и попечительства, детско-родительских отношений и защиты прав несовершеннолетних, детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Мероприятия проводятся в рамках всероссийского Дня правовой помощи детям.

В Кыштымском городском округе в этот день правовая помощь будет оказана не только родителям, но и несовершеннолетним. В 14 часов сотрудники полиции проведут встречу со школьниками, где стражи порядка расскажут об ответственности за правонарушения. Для воспитанников детского дома будет организован круглый стол по теме «Права воспитанников» с участием полицейских. Как сказала «КР» начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав Любовь Павлюк, беседы, круглые столы и встречи пройдут во всех образовательных учреждениях округа.

В этот же день в комплексном центре социальной помощи, расположенном на улице Южной, можно будет бесплатно получить консультацию юриста. Также на безвозмездной основе для семей с детьми будет работать нотариус в здании гостиницы «Малахит» по адресу: улица Фрунзе, 3. Приём – с 9 до 12 часов.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить