Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Тест на отзывчивость не прошли

10-07-2015, 13:56 Категория: Общество
984
0

Редакция подарила девочке большую говорящую куклу и большой пакет конфет для всех шестерых детей, которые по воле судьбы стали вынужденными переселенцами.

Редакция пода­рила девочке большую говорящую куклу и большой пакет конфет для всех шестерых детей, которые по воле судьбы стали вынужденными переселенцами.

 

В «КР» от 4 июля вышла публи­кация «Пода­рите Саше ку­клу!» Речь шла о беженцах из Украины, ко­торые вновь нашли приют в нашем городе. В част­ности , расска­зывалось о трёхлет­ней Саше. Вместе со своей бабушкой она про­живает в пункте временного разме­щения на базе центра соцобслужи­вания населения по улице Южной. Самым большим желанием девоч­ки была кукла. Вчера мы вновь на­вестили Сашу, чтобы рассказать о добрых делах земляков. Как ска­зала «КР» её бабушка Татьяна Ля­шенко, после выхода статьи к ним с куклами и гостинцами пришли двое мужчин и сотрудница нашей редакции. Вчера же редакция пода­рила девочке большую говорящую куклу и большой пакет конфет для всех шестерых детей, которые по воле судьбы стали вынужденными переселенцами. Увы, тест на душев­ную отзывчивость кыштымцы не прошли.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить