Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области ведётся приём заявок на конкурс «Славим человека труда»

25-06-2015, 06:50 Категория: Общество
1 751
0

Приём заявок от представителей средств массовой информации, творческих групп, фотографов, дизайнеров открыт до 1 июля текущего года. Работы принимаются по трём направлениям – на конкурс среди СМИ и сайтов, на фотоконкурс и на конкурс социальной рекламы. 

На фотоконкурс снимки принимаются по нескольким номинациям. В номинации «Мастер своего дела» должны быть представлены фотографии рабочих и представителей инженерно-технического персонала, сделанные непосредственно на рабочем месте. Портретные кадры будут оцениваться в номинации, «Я – рабочий». Номинация «Наставник молодежи» призвана объединить фотографии людей, занимающихся обучением молодежи в процессе трудовой деятельности и достигших высоких результатов. И последняя номинация – «Трудовая династия» – говори сама за себя. Для участия в ней принимаются снимки членов семьи, посвятивших свою жизнь работе на одном предприятии.

Что касается конкурса социальной рекламы, то здесь работы принимаются по двум направлениям: «Социальный плакат», «Социальный видеоролик».

Количество работ от одного автора или коллектива не регламентируется. Главное условие – они должны быть выполнены в период с сентября 2014 года по 1 июля 2015 года. 

Заявки на участие и работы направлять координатору конкурса по адресу: г. Екатеринбург, ул.Добролюбова,  д.11 (с пометкой Медиаконкурс или Фотоконкурс) до 1 июля 2015 г. Адрес электронной почты: trudslavim@gmail.com.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить