Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Челябинская область присоединилась к всероссийской кампании «Спасите детские жизни»

27-04-2015, 12:52 Категория: Общество
1 581
0

С 4 по 10 мая в России пройдёт Глобальная неделя безопасности дорожного движения «Спасите детские жизни».С 4 по 10 мая в России пройдёт Глобальная неделя безопасности дорожного движения. Центральным событием станет акция «Селфи безопасности», объявленная Госавтоинспекцией совместно с газетой «Добрая дорога детства». Дети на заранее заготовленном плакате разместили обращения к взрослым, от которых зависит безопасность на дороге.

В Кыштымском округе безопасности дорожного движения также уделяется большое внимание. Однако, несмотря на все меры, которые принимаются местными властями и сотрудниками ГИБДД, только за минувшую неделю на дорогах округа произошло два ДТТ с участием детей. В связи с этим сегодня глава Кыштыма Людмила Шеболаева на расширенном аппаратном совещании в администрации округа поручила начальнику управления образованием в очередной раз провести инструктаж по безопасности дорожного движения во всех школах и детсадах.

Присоединиться к акции «Спасите детские жизни» может любой желающий. Это можно сделать через официальный сайт Госавтоинспекции в разделе «Третья глобальная неделя безопасности дорожного движения».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить