Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Жители Челябинской области подключились к интернет-опросу о деятельности руководителей

16-03-2015, 14:18 Категория: Общество
1 256
0

В рамках реализации указа президента Владимира Путина «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» на официальных сайтах Правительства Российской Федерации и органов местного самоуправления проводится интернет-голосование. Любой может дать свою оценку деятельности руководству округа или района.
 
Жителям Кыштыма предлагается проголосовать на сайте администрации – http://www.adminkgo.ru/kyshtym/. Под баннером синего цвета «Опрос населения об эффективности деятельности руководителей» – 19 вопросов. Они касаются работы как глав, так и администраций в целом, качества автомобильных дорог и внутридомовых территорий, а также газификации и электроснабжения.
 
По данным управления по внутренней политики администрации губернатора Челябинской области на конец февраля, в Кыштымском округе с начала года участие в опросе приняли 259 горожан. Пятьдесят шесть процентов из них – люди в возрасте от 31 года до 50 лет. Также более половины респондентов – женщины.
 
Итоги интернет-голосования будут подведены в апреле. Дать свою оценку деятельности руководителей можно до конца марта.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить