Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области спрос на электронные услуги возрос

18-02-2015, 09:53 Категория: Общество
1 191
0

С 1 января по 13 февраля жители Челябинской области подали через Единый портал государственных услуг 11307 электронных заявлений. По данным министерства информационных технологий и связи, по сравнению с аналогичным периодом 2014 года востребованность ресурса увеличилась более чем на тысячу обращений.
 
Жители Кыштымского городского округа имеют доступ к широкому спектру госуслуг не только со своих домашних компьютеров, но и в многофункциональном центре. В настоящее время здесь предоставляется 58 государственных и муниципальных услуг. Однако уже в этом году их перечень может увеличиться в два раза. Кыштымцы чаще обращаются в МФЦ по вопросам, связанных с Росреестром и комитетом по управлению имуществом. Это сделки с недвижимостью, земельные и имущественные отношения.
 
На Едином портале госуслуг жители Челябинской области могут получить 130 видов электронных услуг. В числе самых востребованных – информация о наличии штрафов, налоговой задолженности, просмотр пенсионных отчислений, получение свидетельств о рождении, браке и смерти, выдаваемые органами ЗАГС.
Поделиться публикацией

Теги: штраф

Комментарии:

Добавить