Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Журналисты против террора

21-11-2014, 14:54 Категория: Общество
1 167
10

В среду губернатор Борис Дубровский провёл заседание антитеррористической комиссии Челябинской области. В его повестке было и подведение итогов конкурса «Лучшее журналистское произведение на антитеррористическую тематику». Такой конкурс проводился впервые. Борис Дубровский вручил победителям – представителям городских и районных газет и телерадиокомпаний дипломы и букеты цветов. Газета «Кыштымский рабочий» награждена дипломом второй степени.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • KUM

  • 19 декабря 2014 15:32
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 157 комментариев
  • 0 публикаций
Admin
Совершенно верно, статьи в газете. На сайте только «Кто загребает жар» (№ 24 от 4 марта 2014 года).
Жаль, что лучшие по области статьи, оказались не доступными для посетителей этого сайта, да и просто читателей, которые не сохраняют старые выпуски. Уважаемый администратор сайта, тогда возвращаясь к уже заданному мною здесь http://kr74.ru/viewtopic/2/106/16.html вопросу, пожалуйста, передайте его Вашему руководству:
KUM
Может быть, есть возможность БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ВАШЕЙ КОММЕРЧЕСКОЙ СОСТАВЛЯЮЩЕЙ выкладывать на сайт (может даже по прошествии какого то времени) все статьи, которые были опубликованы в номере ?
Выкладывая статьи, пусть даже через 2 недели или через месяц, вы ничуть не рискуете потерять выручку от розницы и тем более, не уменьшите количество подписчиков.
 
Цитата
  • Admin

  • 19 декабря 2014 05:18
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 1.04.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 3 публикации
Я Андрей
Уважаемый Admin! А можно ссылки к данным статьям? Или опять
Совершенно верно, статьи в газете. На сайте только «Кто загребает жар» (№ 24 от 4 марта 2014 года).
 
Цитата
  • KUM

  • 18 декабря 2014 18:57
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 157 комментариев
  • 0 публикаций
Спасибо!
 
Цитата
  • Я Андрей

  • 18 декабря 2014 18:36
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Admin
«Иностранцам законы не писаны» (№123 от 2 ноября 2013 года).   «Кто загребает жар» (№ 24 от 4 марта 2014 года).   «Опасные проповеди» (№40 от 12 апреля 2014 года).   «Без экстремизма» (№ 57 от 29 мая 2014 года).   «Как мужик бомбу похитил» (№ 68 от 28 июня 2014 года).
Уважаемый Admin! А можно ссылки к данным статьям? Или опять
Admin
Читайте газету "Кыштымский рабочий"
 
Цитата
  • Admin

  • 17 декабря 2014 16:54
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 1.04.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 3 публикации
«Иностранцам законы не писаны» (№123 от 2 ноября 2013 года). «Кто загребает жар» (№ 24 от 4 марта 2014 года). «Опасные проповеди» (№40 от 12 апреля 2014 года). «Без экстремизма» (№ 57 от 29 мая 2014 года). «Как мужик бомбу похитил» (№ 68 от 28 июня 2014 года).
 
Цитата
  • KUM

  • 15 декабря 2014 18:06
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 157 комментариев
  • 0 публикаций
К сожалению, администратор сайта, видимо, не имеет полномочий (или желания) отвечать на такие вопросы. Поэтому обращаюсь к главному редактору или лицу, его замещающему :
KUM
Пожалуйста, сообщите какие журналистские произведения КР участвовали в конкурсе
Не уподобайтесь нашей власти, которая с высокой колокольни плюёт на то, о чем спрашивают её читатели КР на этом сайте. Тем более, что ничего криминального я у вас не прошу.
 
Цитата
  • KUM

  • 23 ноября 2014 11:56
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 157 комментариев
  • 0 публикаций
Admin
KUM, Читайте газету "Кыштымский рабочий".
Газету Кыштымский рабочий я читаю. Admin, прошу прощения, пожалуйста, поясните, что Вы хотели сказать своим сообщением ?
 
Цитата
  • XXL

  • 22 ноября 2014 14:15
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 24.06.2014
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
Admin
KUM, Читайте газету "Кыштымский рабочий".
Если конкурсные материалы публиковались только в газете, то и сообщать о наградах за них следует там же. А то инфу на сайт кинули и разбирайся с ней читатель как хочешь. Хоть бы ссылочку на номер(а) и название материалов дали. Или вы думаете, что сайт посещают только читатели газеты? Если бы я читал газету, мне не нужен был бы сайт и наоборот. Все уважающие себя СМИ давно уже публикуют разные материалы на своих сайтах и страницах газет, сохраняя привлекательность как традиционного, так и электронного издания.
 
Цитата
  • Admin

  • 22 ноября 2014 06:19
  • Группа: Администраторы
  • Регистрация: 1.04.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • 71 комментарий
  • 3 публикации
KUM, Читайте газету "Кыштымский рабочий".
 
Цитата
  • KUM

  • 21 ноября 2014 16:53
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 10.11.2009
  • Статус: Пользователь offline