Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Левый миллион

12-02-2014, 10:34 Категория: Общество
984
1

Прокуратура Кыштыма совместно со специалистами контрольно-счётной палаты провела проверку использования денежных средств, направленных на компенсацию расходов ЖКХ. Установлено, что в сентябре 2013 года управление городского хозяйства заключило договор с «Челябкоммунэнерго». Предприятие получило более 40 миллионов рублей субсидии на подготовку к отопительному периоду. Субсидия была предоставлена в том числе на погашение «газовых» долгов перед «Новатэк-Челябинск» и Челябинской региональной газораспределительной компанией – в размере 4388,59 тысячи рублей. Как сказал «КР» прокурор города Евгений Шумихин, «Челябкоммунэнерго» нарушило условия исполнения договора. Один миллион рублей был перечислен получателю, не определённому заключённым договором. Прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении генерального директора ОАО «Челябкоммунэнерго» по статье «нецелевое использование бюджетных средств». Материалы направлены для рассмотрения в Главное контрольное управление Челябинской области.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 3.11.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 339 комментариев
  • 0 публикаций
КР
Прокуратура вынесла постановление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении генерального директора ОАО «Челябкоммунэнерго» по статье «нецелевое использование бюджетных средств». Материалы направлены для рассмотрения в Главное контрольное управление Челябинской области.
Миллион направо,миллион налево какая малость вот выдумали проблему - Келенский ведь не о себе переживает а о нас, надо же инвестировать средства в новые котельные, где он уже выступает в качестве зам.директора по инвестициям ООО "ТЭСиС".Не было бы так смешно, если бы не стало так грустно, компании, в отношении руководителей которых, возбуждены дела, на страницах той же "КР" пропиарены чуть ли никак благодетели наши - нестыковочка какая то получается господа журналисты, Вы уж пожалуйста определитесь с кем Вы и как?