Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Возвращаем старые семейные традиции

6-12-2013, 12:43 Категория: Общество
1 046
0

В торговом центре «Набережный» открылся новогодний базар
 
Украшение ёлки и покупка подарков – это уже праздник, который дарит хорошее настроение и ожидание чуда.
 
Понициклы – только в Кыштыме!
В отделе ёлочных игрушек «Набережного» разбегаются глаза. Большинство из них изготовлены вручную мастерами известной Клинской фабрики народных художественных промыслов «Ёлочка». Они исполнены в лучших традициях стекольного ремесла и ручной художественной росписи. В этом году коллекции игрушечного царства пополнились милыми лошадками, поскольку именно это грациозное животное станет символом приближающегося к нам 2014 года. Из Белоруссии в Кыштым были привезены понициклы. Это игрушки-тренажёры для верховой езды. И таких вы больше нигде в Челябинской области не найдёте!
Покупателей так и притягивают к себе витрины с фигурными игрушками. Стеклянные часики, шишки и снеговики были распроданы буквально за несколько дней. А какие здесь шары! Клинские игрушки многим знакомы с детства – ими украшали ёлки в каждом доме. Даже спустя 20 лет и больше они выглядят как новые.
На новогоднем базаре в «Набережном» есть и ёлочные украшения из Норвегии. И каждая  – в индивидуальной упаковке. Чем не подарок к Новому году родным и знакомым?
 
Всё для ёлки и под ёлку
– В последнее время стеклянная игрушка ручной работы вновь стала востребованной, – поясняет предприниматель Светлана Гармс. – В коллекции клинских игрушек есть уникальные шары с изображением московского Кремля и неповторимыми узорами. А ещё есть русские матрёшки, которые давно стали российским брендом.
Ну, а для тех, кто не наряжает ёлку стеклянными украшениями из-за маленьких детей или озорного кота, – «Набережный» предлагает огромный выбор пластмассовых и даже миниатюрных мягких игрушек.
Все предновогодние замыслы вы воплотите именно в «Набережном». Здесь море подарков и для детей, и для взрослых. Тех самых, которые должны появиться в новогоднюю ночь под лесной красавицей. Ну и, конечно же, как в такой праздник обойтись без карнавального костюма? Образы сказочных персонажей и животных представлены в коллекциях для всех возрастов. Для яркой и незабываемой встречи Нового года – более 300 видов костюмов до 54-го размера!
 
Комментарий:
Вера Андреевна ГУЗЫНИНА, покупатель:
Всё любовалась на набор золотистых шаров, которые похожи на шерстяные клубки. Ходила, ходила кругами – и всё-таки купила. Получу пенсию и обязательно ещё раз сюда прийду.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить