Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Нападение на доктора Тарасова

27-05-2013, 12:57 Категория: Общество
1 493
0

В воскресенье на заведующего травматологическим отделением городской больницы Николая Тарасова напал с ножом неизвестный. Он прооперирован и находится на излечении в той же травматологии.
 
Как рассказал нашей газете сам пострадавший, это произошло после восьми вечера в гаражном кооперативе «Байкал» (микрорайон радиозавода), где он вычерпывал воду из овощной ямы. Когда Николай Васильевич в третий раз вышел из своего бокса с наполненным ведром, он столкнулся с мужчиной среднего роста лет 30-35, с накинутым на голову капюшоном от толстовки. Тот поинтересовался, не продаёт ли кто в этом кооперативе гараж и в тот же момент, выхватив из кармана нож, вонзил его в правое бедро Тарасова. По его словам, когда молодой человек попытался нанести второй удар, он схватился за лезвие ножа правой рукой, а левой ударил нападающего в челюсть.
– Судя по хрусту, я выбил ему зубы или сломал челюсть, – поясняет Николай Васильевич. – После этого он убежал.
Тем же вечером доктора прооперировали. Он находится на излечении в той же травматологии, которой заведует сам.
Как пояснил «КР» начальник штаба межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Роман Войщев, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела по соответствующей статье, в зависимости от степени тяжести телесных повреждений. Полиция ищет подозреваемого и возможных очевидцев. Располагающих той или иной информацией по случившемуся просят позвонить по телефону доверия 4-46-48 или по номерам 02, 4-46-61.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить