Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Полосатый жезл: курсом поощрения

30-11-2012, 12:51 Категория: Общество
1 075
0

В центре внимания: В Кыштыме завершился фотоконкурс, объявленный ГИБДД
 
Он проводился в нашем городе впервые. От среды и до среды посетители сайта «КР» голосовали за понравившиеся снимки.
 
К назиданию – кожаный альбом
В фотоконкурсе приняли участие 26 автомобилистов – их вместе с юными инспекторами дорожного движения фотографировали сами работники дорожной полиции. Наибольшее количество голосов – 526 – набрал 27-летний Илья Кокорин. Он вырвался вперёд буквально за пару дней до финиша. До этого с большим отрывом от остальных лидировала Елизавета Сапожникова. Девушку на фоне синего «Fiat» поддержали 405 посетителей сайта нашей газеты.
За призом – кожаным фотоальбомом – победитель пришёл вместе со своей женой и друзьями. Начальник ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Кыштымский» Анатолий Панов поблагодарил главу семейства за участие в фотоконкурсе и призвал его быть внимательнее на дороге. С такой просьбой майор полиции обратился к нему неспроста. За восемь лет водительского стажа Илья время от времени попадал в поле зрения госавтоинспекции. Правда, по словам инспектора по пропаганде ГИБДД Бэллы Завалий, нарушения были незначительные, а в последние два года их и вовсе не было.
 
Признался в любви безоговорочно
От Анатолия Панова получил подарок ещё один молодой человек – победитель акции, приуроченной к Дню матери. В канун праздника сотрудники Госавтоинспекции останавливали мужчин и предлагали им позвонить своим мамам и признаться им в любви. Из тех, кто сделал это безоговорочно, самым искренним, по мнению сотрудников ГИБДД, оказался 20-летний водитель Александр Землянов, недавно вернувшийся из армии. Набрав номер своей любимой мамы, он не только нашёл для неё проникновенные слова, но и пообещал не нарушать правил дорожного движения. За победу в этой акции Александру вручили навигатор.
– Надеюсь, что с помощью конкурсов и акций нам удастся привлечь внимание всех участников дорожного движения к проблеме безопасности на дорогах, – подвёл итог майор полиции Анатолий Панов.
 

ПРЯМАЯ РЕЧЬ
Вячеслав Солдатенков, предприниматель:
Когда я от друзей узнал, что Илюха участвовал в фотоконкурсе, я в тот же день зашёл на сайт газеты и проголосовал за него. А ещё разослал всем знакомым ссылки, чтобы они тоже голосовали за него.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить