«Металлург» готовится к решающим матчам

8-08-2012, 11:53 Категория: Общество
1 011
0

В прошедшее воскресенье кыштымский «Металлург» на поле соперников в рамках областного первенства встречался с футбольным клубом «Чебаркуль». Игра закончилась со счётом 4:0 в пользу нашей команды. Как сказал «КР» главный тренер Алексей Могильников, кыштымцы с первых минут начали атаки на ворота чебаркульцев. И все четыре мяча побывали в воротах соперников ещё в первом тайме. Голы забили Илья Шарабрин, Андрей Груднов и два – Евгений Сиякаев, из них один – с 11 метров. После четырёх туров наши футболисты стали единоличными лидерами в своей подгруппе. Но сейчас начнутся игры за выход в финальную часть чемпионата – встречи с основными конкурентами. И первая игра состоится с прошлогодним чемпионом области – златоустовским «Металлургом» на стадионе ФСК 11 августа в 17 часов. А накануне, 9 августа в 19 часов, встретятся две местные команды: «ОФК» и «Жемчужина». Этот матч они посвятят памяти Виктора Дайбова – одного из основателей кыштымского футбола.