Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Работники Кыштымской мебельной фабрики первыми среди предприятий вышли на весенний субботник

12-04-2021, 12:48 Категория: Общество
917
0

Об этом сегодня на оперативном совещании при главе округа сообщила и. о. начальника управления городского хозяйства Екатерина Власова.

 

По её словам, коллектив мебельной фабрики очистил от прошлогодней листвы и мусора прилегающую к своему предприятию территорию площадью свыше пятисот квадратных метров.

 

– С этой недели мы начнём объезд города, чтобы посмотреть, где и как приводятся в порядок территории, – подчеркнула Екатерина Сергеевна. – Большую работу проводит муниципальное предприятие «Дорсервис»: они ежедневно убирают мусор вдоль обочин. Работа продолжается.

 

Сегодня на субботник вышли также работники Кыштымводоканала, обособленного подразделения «Челябкоммунэнерго» и ряда других организаций.

 

Глава Кыштымского округа Людмила Шеболаева призвала привести в порядок улицы города, а также посёлков в кратчайшие сроки. На следующей неделе, 24 апреля, состоится Всероссийский весенний субботник. В этот день будут очищаться от мусора общественные территории, не закреплённые за предприятиями и организациями.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить