instagram en ucuz takipçismm panelİnstagram Takipçi Satın alTakipçi Satın alen ucuz takipçi apisipaneldespotify dinlenme satın alhttps://panelde.com.trpanelde com trSpotify dinlenme satın al  Программа праздничных мероприятий Новый макет сайта «КР»
Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Программа праздничных мероприятий

8-06-2012, 09:18 Категория: Общество
893
0

10 июня День города

Городская площадь
11-00 Праздничное шествие (маршрут: Сбербанк – городская площадь, ПЛ-30 – городская площадь).
12-30 Церемония награждения
13-00 Шоу- программа духового оркестра, г. Екатеринбург
13-30 Посадка саженцев почетными гражданами Кыштымского городского округа
20-00 Праздничная вечерняя программа «Любимому городу»
 
Парк усадьбы «Белый Дом»
12-00 Аттракционы
Концертная программа духового оркестра
Детская спортивно-развлекательная программа
Вернисаж городского фотоклуба «Образ»
Игровые программы:
– «Кыштымские забавы»
– «Дерево предпочтений»
– «Виртуальное путешествие: имена кыштымцев на карте города»
Выставка работ учащихся детской школы искусств
Мастер-класс по декоративной композиции (для детей)
Выставка «Город мастеров»
Программа творческого коллектива фольклорного ансамбля «Яшлек»
Детская программа «Лего город».
 
Площадь перед Связьинформом (ул. Ленина, 4)
10-00 Выставка голубей
 
12 июня
XVII oбластной фестиваль «Русский хоровод»
(у подножья горы Сугомак)
В программе:
– Театрализованный пролог
– Концертная программа творческих коллективов Челябинская области
– Выставка изделий мастеров прикладного творчества
– Старинные русские забавы и игрища
Будут организованы точки питания
Гость фестиваля – хореографический ансамбль «Завет», художественный руководитель – Росен Богданов, Болгария
Начало фестиваля в 14 часов
Движение автотранспорта из центра города с 12-00 до 19-00
 

XX Всероссийский Бажовский фестиваль народного творчества
15-17 июня 2012 г.
(на территории санатория «Дальняя дача»)

15 июня, пятница
Малая площадка «У Деханова пруда», сцена № 3

19.00 – 21.00 «Мы вам рады!» Программа гостей фестиваля.
21.00 – 23.00 Встречная вечорка.
 
16 июня, суббота
Клуб

14.00 -16.00 – «…И что-то большое по имени Русь». Программа самодеятельных писателей и поэтов.
 
Центральная площадка «Малахитовы хоромы», сцена № 1[/size]
11.00-12.00 – «Урал Великий – ключ Земли Российской». Парад коллективов. Торжественное открытие фестиваля.
12.00-12.30 – Выступление Государственного русского народного оркестра «Малахит».
12.30-13.30 – «Гостевой подарочек».
13.30-14.30 – «Бажовские долгожители».
15.00-15.30 – «Малахитовы узоры». Программа хореографических коллективов.
16.00-17.30 – «Песни льются над Уралом».
17.30-19.00 – «Любо, казаки!».
19.00-20.00 – «Окно в Европу». Иностранные хиты 60-80-х г. в исполнении коллективов русской народной песни.
21.00-22.00 – «Вечные ценности». Выступление ансамбля «Ариэль».
22.00-02.30 – «Дай напеться-наплясаться».
 
Уральское поселение «Хранители обычаев Урала», сцена № 2
12.00-13.00 – Открытие «Уральского поселения».
13.00-17.00 – «От древней Руси до новой России». Конкурс обрядов и жилища.
13.00-17.00 – «Чти прошлое, твори настоящее». Программа национальных коллективов.
17.00-18.30 – Гала-концерт победителей регионального фестиваля тюркских народов «Уралым».
18.30-19.00 – Подведение итогов конкурса обрядов и жилищ.
19.00-21.00 – Свободный микрофон.
 
Мастеровая слобода «У Деханова пруда», сцена № 3 – с 10 до 20 часов
18.30-20.00 – Программа отечественных единоборств.
21.00-22.30 – «Уральская вечерка». Игровая программа.
 
Площадка «На усторонье», сцена № 4
13.00-14.00 – «Бажовские переборы». Программа инструментальных коллективов.
14.00-17.00 – «А песня русская – жива!». Программа хоровых коллективов.
17.00-19.00 – Свободный микрофон.
 
17июня, воскресенье
Мастеровая слобода «У Деханова пруда», сцена № 3

10.00 – «Всяк мастер на свой лад». Работа мастерских по различным жанрам.
 
«Малахитовые хоромы», сцена № 1
11.00-13.00 – «Гости нам велели кланяться». Церемония награждения коллективов.
Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить