Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Кыштымские полицейские подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Город»

1-12-2020, 13:56 Категория: Общество
1 069
0

В Кыштымском и Карабашском городских округах стражами правопорядка проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Город», в котором был задействован 81 сотрудник полиции, а также 12 представителей общественности.

В ходе рейдов задержано семь лиц по подозрению в совершении противоправных деяний. Составлено 69 протоколов об административных правонарушениях, из них 35 – в области дорожного движения, 13 – посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.

Инспекторами ОГИБДД выявлен один факт управления автомобилем в состоянии опьянения и задержан водитель, не имевший права управления автотранспортом. За несоблюдение требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств к административной ответственности привлечены четыре человека.

Стражи порядка посетили 29 несовершеннолетних, а также 38 лиц, которые состоят под административным надзором.

В рамках профилактического мероприятия сотрудники полиции в очередной раз предупредили граждан о деятельности мошенников, акцентируя внимание на способах, помогающих избежать обмана злоумышленников. В ходе данной операции полицейские раздали 462 памятки о том, как распознать мошенников и не попасть под их влияние.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить