Ничья и поражение «Металлурга»

28-05-2012, 13:17 Категория: Общество
977
0

Две очередные встречи в первенстве Челябинской области по футболу провёл на прошлой неделе кыштымский «Металлург». На выезде в областной центр команда сыграла вничью, 1:1, хотя всё время атаковала. Но челябинский «Сигнал» ушёл в глухую оборону. Правда, «выстреливал» он в редких контратаках. Одна из них на 14-й минуте и привела к голу в ворота наших «металлургов». Через четыре минуты кыштымцы отыгрались – с 11-метрового забил Антон Колегаев. Во втором тайме команда «Металлург» усилила натиск, но так и не смогла сломить оборону соперников. Вторая встреча состоялась в минувшее воскресенье на домашнем поле ФСК. Как уже сообщал «КР», златоустовский «Металлург» ещё ни разу в первенстве не проигрывал. Выиграл он и на этот раз. Счёт встречи 5:3. Голы у кыштымцев забили Илья и Дмитрий Шарабрины и Антон Колегаев.