Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Челябинской области стартовали выборы

11-09-2020, 17:52 Категория: Общество
1 031
0

Фото с сайта adminkgo.ru.

 

Сегодня, 11 сентября, в регионе открылись избирательные участки для голосования на выборах депутатов Законодательного собрания Челябинской области и в органы местного самоуправления.

Губернатор Алексей Текслер сегодня перед рабочей поездкой по Металлургическому району Челябинска посетил избирательный участок, на котором голосует регулярно. Он расположен в его родной школе. В участковую избирательную комиссию глава региона пришёл вместе с женой Ириной Текслер. Об этом сообщается на сайте 1obl.ru.

– Я голосую в Челябинске только в одном месте — в своей родной школе, в куда в 1980 году я пошел в первый класс, это для меня уже такое традиционное место для голосования, я его менять не планирую, – поделился губернатор.

 

                                                        Фото: Олег Каргаполов, «Вечерний Челябинск».

 

Как сообщается на сайте администрации Кыштымского городского округа, в нашем городе открылись 28 участков для голосования.  Местные жители выбирают депутатов Законодательного собрания Челябинской области и Собрания депутатов Кыштымского городского округа.

Сегодня, 11 сентября, и завтра, 12 сентября, – дни досрочного голосования. Основной день выборов состоится в воскресенье, 13 сентября. 

Три дня избирательные участки работают с 08:00 до 20:00 часов. Созданы условия для безопасного голосования. Все участники избирательного процесса будут обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Участие в голосовании приняла глава Кыштымского округа Людмила Шеболаева. Свой выбор Людмила Александровна сделала на избирательном участке № 1149 во Дворце культуры «Победа».
– Я проголосовала сегодня. Впереди три насыщенных рабочих дня, запланировала приём граждан, в том числе в зданиях, где находятся избирательные участки. У людей есть насущные вопросы и это ещё одна возможность как можно больше пообщаться с народом. Проголосовать – это гражданское право и ответственность каждого человека, – отметила глава Кыштымского городского округа.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить