Саша бьёт без промаха

18-05-2012, 12:23 Категория: Общество
724
9

В китайском городе Циньхуандао проходит первенство мира по боксу. В них принимает участие наша землячка Александра Кулешова, которую выводил на боксёрский ринг тренер Гайнула Исламов. Саша нокаутировала боксёршу из Японии. Поединок был остановлен в четвёртом раунде со счётом 47:0. Во втором круге Кулешова превзошла соперницу из Германии Елену Валенджик. Затем она выиграла бой у спортсменки из Вьетнама и вышла в полуфинал чемпионата мира. А вчера в полуфинальном поединке победила китаянку Лю Кецзян со счётом 19:10.

• 0 публикаций
Президент России Владимир Путин поздравил челябинскую спортсменку Александру Кулешову с победой на чемпионате мира по боксу среди женщин. «На ринге вы уверенно победили всех соперниц и преподнесли российским болельщикам настоящий подарок. Слагаемыми вашего успеха стали мастерство, упорство и бойцовский характер. Уверен, что вы и впредь будете достойно представлять Россию на самых престижных соревнованиях», — говорится в телефонограмме от имени главы государства.