Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В полиции Кыштыма подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

29-07-2020, 15:16 Категория: Общество
700
0

В Кыштымском городском округе в ночь на 25 июля проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Район». В нём были задействовано около 80 полицейских, более 20 сотрудников других силовых структур, а также представители общественных советов, местных органов власти, казачества, лесничества, добровольных народных дружин.

В ходе «Района» составлено 79 протоколов об административных правонарушениях. Из них 26 – в области дорожного движения, 25 – посягающих на общественный порядок и общественную безопасность.
Инспекторами ГИБДД выявлен один факт управления транспортными средствами в состоянии опьянения и один случай нахождения за рулём водителя, не имеющего права управления автотранспортом.


Сотрудники полиции посетили 26 несовершеннолетних, состоящих на учётах, десятерых родителей несовершеннолетних, более 20 лиц, состоящих под административным надзором, а также восьмерых владельцев оружия.

Сотрудниками отделения по исполнению административного законодательства проверено девять человек, имеющих задолженность по оплате административного штрафа. Взыскано 14 тысяч рублей.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить