Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме рабочие восстанавливают опоры моста в районе третьей школы

2-07-2020, 17:27 Категория: Общество
1 843
1

Фото с сайта adminkgo.ru

 

В Кыштыме продолжается ремонт моста на улице Широкова. Специалистам предстоит капитально отремонтировать мостовое полотно, пролётные строения, промежуточные, береговые и укрепительные опоры сооружения, а также выполнить сопряжение моста с насыпью. Как сообщается на сайте администрации Кыштымского городского округа, от бетонных опор, находящихся под водой, осталась практически одна арматура. В настоящее время работники ООО «Дороги Плюс» восстанавливают колонны с самого дна Верхне-Кыштымского пруда. Демонтированы опасные элементы мостового сооружения. Параллельно с восстановлением опор ведётся отсыпка, что позволит расширить пешеходную часть.

Напомним, на период проведения работ движение транспортных средств по улице Папанина запрещено. Объезд организован по улицам Аношкина и Советской.

 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
Можно сделать проще и надёжней согласно документам об управлением озером. Там все расписано, начерчено, нас учили по этим документам, как управлять озером, когда работали на Машзаводе. Местная власть живём устаревшими понятиями