Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме загородный лагерь «Волна» готов к открытию

9-06-2020, 12:05 Категория: Общество
1 775
0

Фото с сайта adminkgo.ru

 

Как сообщается на сайте администрации Кыштымского городского округа, в детском оздоровительном лагере «Волна» прошла комиссионная приёмка.

Ожидается, что заезд первой смены в муниципальном лагере «Волна» состоится в июле, но точная дата будет зависеть от эпидемиологической ситуации в регионе. За два летних месяца планируется организовать четыре смены по 14 дней каждая. Всего в загородном лагере смогут отдохнуть более 700 школьников. Стоимость путёвки на детский отдых в «Волне» для предприятий и организаций составит в этом году 12 666 рублей. При этом родительская плата будет составлять четыре тысячи рублей. По вопросам приобретения путёвок в загородный лагерь «Волна» необходимо подать заявку в электронном виде на портале образовательных услуг (быстрый переход можно осуществить с сайта Управления по делам образования здесь) или в МФЦ. 

В ДОЛ «Волна» проведены работы по благоустройству территории, установлены новые малые формы. Обновлены корпуса, проведена ревизия и ремонт инженерных коммуникаций. В этом году на пищеблоке запустили новый кондитерский цех для того, чтобы кормить детей собственной свежей выпечкой. 

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить