Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Ведущая из Кыштыма провела онлайн-праздник для ребёнка, который борется с онкозаболеванием

12-05-2020, 12:08 Категория: Общество
2 291
0

 

Ведущая праздников из Кыштыма Екатерина Макарова совместно с коллегами из Волгодонска, Валуйки (Белгородской области) устроила интернет-шоу по случаю дня рождения восьмилетнего мальчика из Златоуста. Ребёнок борется с онкологическим заболеванием и находится в Санкт-Петербурге под наблюдением врачей федеральной клиники.
По видеосвязи ведущие устроили целое представление. В гости к имениннику пожаловал его любимый персонаж – Лунтик. Организаторы праздника придумали сценарий с играми и познавательной викториной. Екатерина Макарова выступила в роли рассказчицы, а её коллеги были аниматорами.

– Ребёнок вместе с нами пел, танцевал и играл, – рассказала сайту «КР» Екатерина Макарова. – Праздник был благотворительным, в таком формате я впервые проводила день рождения. Но планирую и в дальнейшем продолжать радовать детей через интернет. Так мы можем подарить улыбку и радость ребят в разных уголках страны.


Екатерина Макарова сотрудничает с челябинским региональным благотворительным общественным движением помощи онкобольным детям «Искорка Фонд». Благотворительные праздники она проводит давно. За 11 лет работы ведущей на её счету 250 представлений.

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить