Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

В Кыштыме проходит онлайн-марафон «Звучи, памяти набат!».

27-04-2020, 11:13 Категория: Общество
705
0

 

В связи с распространением коронавирусной инфекции в этом году перенесены на более поздний срок массовые мероприятия, посвящённые празднованию Дня Победы.

Некоторые из них решено провести в онлайн-формате. Так, ежегодно у мемориала «Вечный огонь» и на Нижнем Кыштыме проводился поэтический марафон «Звучи, памяти набат!».

– Сотрудники центральной городской библиотеки имени Б. Швейкина приняли решение о проведении традиционного ежегодного поэтического марафона «Звучи, памяти набат!» в онлайн-формате, – рассказывает директор Централизованной библиотечной системы Наталья Королевская. 

Акция пройдёт с 25 апреля по 9 мая. В марафоне смогут принять участие все желающие. Для этого необходимо записать видео, на котором участник марафона выразительно читает стихотворение о Великой Отечественной войне и выложить видеофайл у себя на странице «ВКонтакте» с хештегом #Звучи_Памяти_набат!

Таким образом, находясь дома, не нарушая режима самоизоляции, мы выразим слова благодарности и уважения тем, кто ковал Победу на фронте и в тылу. Итогом акции станет видеоролик, в котором прозвучат голоса всех участников поэтического онлайн-марафона «Звучи, памяти набат!».

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить