Логин

Пароль (Забыли?)

 Чужой компьютер
Или используйте:

Развернуть меню

Полицейские Челябинской области запускают челлендж #Будьответственнымостаньсядома

28-03-2020, 14:04 Категория: Общество
1 228
1

 

В рамках акции «Ваш участковый», которая пройдёт на Южном Урале с 30 марта по 30 апреля, полиция призывает соблюдать меры предосторожности и режима самоизоляции. В связи с эпидемиологической ситуацией запускается челлендж #Будьответственнымостаньсядома.

Как сообщается на сайте Главного управления МВД России по Челябинской области, южноуральцы могут присоединиться к челленджу #Будьответственнымостаньсядома, показывая своим примером как можно с пользой для себя и своего здоровья провести время на карантине в период самоизоляции. Для этого предлагается делать фото и видео, размещать их в социальных сетях с хештегом челленджа.

Участковые уполномоченные полиции всего региона, в том числе в Кыштыме, проведут в жилом секторе активную работу с гражданами пожилого возраста, призывая их оставаться дома в целях соблюдения карантинных мер и сохранения своего здоровья.

Также участковые продолжат оказывать содействие представителям Роспотребнадзора и министерства здравоохранения по проверке соблюдения режима самоизоляции гражданами, находящимися под наблюдением. Проверка соблюдения условий самоизоляции будет проходить трижды в течение установленного срока.

Полицейские будут контролировать исполнение карантинных мероприятий культурно-развлекательными и торговыми комплексами.

 

Поделиться публикацией

Комментарии:

Добавить
Цитата
  • Альтернатива

  • 30 марта 2020 10:42
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций

А почему у нас сотрудники ДПС не пользуются защитой от короновируса, такими, как маски и перчатки?